Los 730-731
Industrie und Wirtschaft, Landwirtschaft (4)
Industrie und Wirtschaft, Landwirtschaft, allgemein (4)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (4)
Deutsches Reich (4)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (4)
Deutsches Reich (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
730
5,40
Jungmannen auf zur Landwirtschaft, Sächs. Kriegswirtschaftsamt Dresden
731
Landwirtschaft in Russisch-Polen, Feldpost 1916, min. best.
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (4)
Deutsches Reich (4)