Los 7293-7295
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-50, 504 Brühl- Rheinl. Postkarten
7293
20,00
W-5040 Brühl Bahnhof Schloß 1898
7294
W-5040 Brühl Gasthaus Brühler Pavillon 1898, etwas best.
7295
W-5040 Brühl Hotel Gasthaus Ockenfels 1898
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)