Los 7178-7183
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-47, 477 Soest- Westf. (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-47, 477 Soest- Westf. (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-47, 477 Soest- Westf. Postkarten
7178
W-4770 Soest Gasthaus Krabbe 1941
7179
W-4770 Soest Gasthaus Uhe
W-4770 Soest Gasthaus Uhe
7180
W-4770 Soest Osthofenstraße 1905, min. best.
7181
W-4772 Neuengeseke Gasthaus Pape 1913
7182
W-4773 Völlinghausen Drüggelte Gasthaus Hevethal 1901
7183
W-4773 Völlinghausen Gasthaus Schnettler 1909, etwas best.
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-47, 477 Soest- Westf. (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)