Los 7047-7050
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
W-45, 452 Melle- Wiehengeb. (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-45, 452 Melle- Wiehengeb. Postkarten
7047
W-4520 Melle Blick zum Ort 1907
7048
W-4520 Melle Gasthaus Sommerfrische Waldmeister 1928
7049
W-4520 Melle Häuser im Neuen Graben, Briefmarke beschädigt
7050
W-4520 Melle Plettenbergerstraße Bahnhofstraße Mühlenstraße 1900
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)