Los 7016-7021
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-44, 444 Rheine (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-44, 444 Rheine (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-44, 444 Rheine Postkarten
7016
6,30
W-4440 Rheine Bahnhof 1910
W-4440 Rheine Bahnhof 1910
7017
W-4440 Rheine Bahnhofstraße
W-4440 Rheine Bahnhofstraße
7018
W-4440 Rheine Frankenburg Windmühle 1910, Bug 1cm, min. best.
7019
22,00
W-4443 Schüttorf Am Markt, Feldpost 1917
7020
17,00
W-4444 Bentheim Bahnhof Bahnhofsrestaurant 1901, min. best.
7021
W-4445 Neuenkirchen Thiestraße Geschäftshaus Helmken 1895, EK 1cm
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)
W-44, 444 Rheine (12)
Nordrhein Westfalen (12)
PLZ-Gebiet West 4XXX (12)