Los 7011-7015
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
W-44, 443 Steinfurt (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
W-44, 443 Steinfurt (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-44, 443 Steinfurt Postkarten
7011
W-4430 Borghorst div. Straßen 1949, Briefmarke entfernt, EK 1,3 cm EK 8mm
7012
W-4430 Burgsteinfurt Bahnhof Bahnhofstraße 1903, Briefmarke abgerissen, dort dünne Stelle
7013
W-4430 Burgsteinfurt Gatshaus Zur Stadtschänke 1928, EK 8mm
7014
W-4432 Gronau Adolf-Hitler-Straße 1942
7015
W-4437 Schöppingen Kirchplatz 19072x EK 1cm, etwas best.
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
W-44, 443 Steinfurt (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)