Los 6909-6912
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
W-42, 422 Dinslaken (8)
Nordrhein Westfalen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
W-42, 422 Dinslaken (8)
Nordrhein Westfalen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-42, 422 Dinslaken Postkarten
6909
6,30
W-4220 Dinslaken Gasthaus Waldschlößchen, Ecken etwas best, EK 2mm Bug 2cm 1905
6910
W-4223 Friedrichsfeld Voigts-Rhetz-Straße Franzosenfriedhof Post, Feldpost 1918
6911
8,10
W-4223 Meininghausen bei Voerde Gasthaus Hülsenbeck 1901, min. best.
6912
18,00
W-4224 Hünxe-Lühlerheim Künstler-AK sign. R. Buths
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)
W-42, 422 Dinslaken (8)
Nordrhein Westfalen (8)
PLZ-Gebiet West 4XXX (8)