Los 6899-6903
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
W-41, 419 Kleve- Niederrrhein (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-41, 419 Kleve- Niederrrhein Postkarten
6899
W-4190 Cleve nach dem Kneipenbesuch 1903, Ecken best.
6900
W-4190 Kleve Berghs Margarine-Fabrik 1917
6901
5,60
W-4190 Kleve Gasthaus Stumpfe Ecke 1911
6902
5,40
W-4190 Kleve Großestraße 1920
W-4190 Kleve Großestraße 1920
6903
W-4192 Moyland Gasthaus friedrich Zillig 1898, Bug 1,5 cm
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)
Nordrhein Westfalen (10)
PLZ-Gebiet West 4XXX (10)