Los 6147-6151
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
W-28, 284 Diepholz (10)
Niedersachsen (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
W-28, 284 Diepholz (10)
Niedersachsen (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-28, 284 Diepholz Postkarten
6147
W-2840 Diepholz Lange Straße 1906, EK 4mm
6148
W-2840 Diepholz Langestraße
W-2840 Diepholz Langestraße
6149
W-2843 Dinklage Hotel im Stern Krankenhaus 1899, min. best.
6150
W-2847 Drentwede Gasthaus Zum Bahnhof, EK 8mm
6151
23,00
W-2848 Vechta Bahnhofsallee 1904
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
W-28, 284 Diepholz (10)
Niedersachsen (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)