Los 6139-6146
Erhaltungen (16)
Gestempelt (16)
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)
W-28, 283 Bassum (16)
Deutschland (32)
Niedersachsen (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)
Erhaltungen (16)
Gestempelt (16)
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)
W-28, 283 Bassum (16)
Deutschland (32)
Niedersachsen (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-28, 283 Bassum Postkarten
6139
7,20
W-2830 Bassum Bremerstraße 1906
6140
W-2830 Bassum Chaussee 1902
W-2830 Bassum Chaussee 1902
6141
W-2830 Bassum Gaswerk Molkerei 1905
6142
W-2830 Bramstedt Waffenfabrik Maienbeck 1901, etwas best.
6143
W-2832 Twistringen Bahnhof 1900
6144
6,40
W-2832 Twistringen Gasthaus Bahnhofshotel 1906
6145
W-2832 Twistringen Gasthaus Holzkrug 1905
6146
W-2832 Twistringen Krankenhaus, Feldpost 1941
Erhaltungen (16)
Gestempelt (16)
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)
W-28, 283 Bassum (16)
Deutschland (32)
Niedersachsen (16)
PLZ-Gebiet West 2XXX (16)