Los 60-62
Gestempelt (6)
Ansichtskarten, Berge (6)
Ansichtskarten, Berge, Berge mit Gesichtern – Hansen (6)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Ansichtskarten, Berge (6)
Gestempelt (6)
Ansichtskarten, Berge (6)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Ansichtskarten, Berge (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
20,00
Berggesichter Dufour und seine Donna Rosa, Killinger Hansen 1897, 1x best. Ecke
61
21,00
Die drei Mirtschen sign. Hansen 1897
62
21,00
Altmann und Senter sign. Hansen 1897, Bug 2cm
Gestempelt (6)
Ansichtskarten, Berge (6)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Ansichtskarten, Berge (6)