Los 5000-5001
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)
O-75, 753 Neupetershain (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)
O-75, 753 Neupetershain (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-75, 753 Neupetershain Postkarten
5000
26,00
O-7531 Rehnsdorf Gasthaus Gustav Nowka Schule Denkmal Schloß 1907, min. best.
5001
14,00
O-7532 Drebkau Hauptstraße 1907
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)
O-75, 753 Neupetershain (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (4)