Los 4561-4566
Gestempelt (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)
O-66, 660 Greiz (12)
Thüringen (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)
Gestempelt (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)
O-66, 660 Greiz (12)
Thüringen (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-66, 660 Greiz Postkarten
4561
O-6600 Greiz 50 Jahrfeier Firma Schilbach 1900
4562
O-6600 Greiz Bahnhof Old-Fellow-Heim 1901
4563
O-6600 Greiz Elsterthalbrücke Blick zum Ort 1897
4564
17,00
O-6600 Greiz Grüße aus dem Zeppelin 1912, min. best.
4565
O-6600 Greiz Neustadt Carolinenstraße 1906, Tintenfleck
4566
O-6602 Culmitzsch bei Berga div. Motive 1898, Ecken best.
Gestempelt (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)
O-66, 660 Greiz (12)
Thüringen (12)
PLZ-Gebiet Ost 6XXX (12)