Los 3786-3787
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)
O-35, 351 Tangerhütte (4)
Deutschland (8)
Sachsen-Anhalt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)
O-35, 351 Tangerhütte (4)
Deutschland (8)
Sachsen-Anhalt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-35, 351 Tangerhütte Postkarten
3786
22,00
O-3510 Vaethen-Tangerhütte Neue Schule 1916
3787
O-3511 Schwarzlosen Gasthaus Zum altmärkischen Hause Dorfstraße Rittergut 1901, etwas best.
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)
O-35, 351 Tangerhütte (4)
Deutschland (8)
Sachsen-Anhalt (4)
PLZ-Gebiet Ost 3XXX (4)