Los 371-377
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Ansichtskarten, Glückwunsch (14)
Ansichtskarten, Glückwunsch, Geld (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
371
23,00
Glückwunsch Leporello mit Geldscheinen
372
Neujahr Geldschein Glück
Neujahr Geldschein Glück
373
Glückwunsch Ein Eintel-Los 1931
374
Neujahr Geld Glück
Neujahr Geld Glück
375
Notgeld der Stadt Detmold auf AK 1924
376
Glückwunsch Geldschein 1000 Mark 1910, min. best.
377
Geburtstag Geld 1913, Prägekarte
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)