Los 364-366
Ansichtskarten, Glückwunsch (6)
Ansichtskarten, Glückwunsch, Geflügel (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
364
Hahn sign. Schönian
Hahn sign. Schönian
365
Fasane 1898
Fasane 1898
366
46,00
Helle Brahma Geflügelzeitung 1899, starker EK 8 cm
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)