Los 3435-3436
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-28, 286 Lübz (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-28, 286 Lübz (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-28, 286 Lübz Postkarten
3435
O-2864 Plau Gasthaus Hotel Seelust 1924, min. best.
3436
W-2861 Granzin Gasthaus Harnack Pfarrhaus 1906
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-28, 286 Lübz (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)