Los 3169-3171
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)
O-16, 160-161 Königs Wusterhausen (6)
Deutschland (12)
Brandenburg (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)
Deutschland (12)
Brandenburg (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-16, 160-161 Königs Wusterhausen Postkarten
3169
6,40
O-1601 Hermsdorf Bahnhof Post Schule 1898, min. best.
3170
O-1601 Prieros Gasthaus Zum Wassersport 1925
3171
O-1602 Groß-Besten 4 versch. AK´s Genesungsheim, gute Aufnahmen
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)
Deutschland (12)
Brandenburg (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (6)