Los 3120-3125
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)
O-14, 140-141 Oranienburg (12)
Brandenburg (12)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)
Brandenburg (12)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-14, 140-141 Oranienburg Postkarten
3120
O-1400 Oranienburg Eingang Polizeikaserne
3121
O-1400 Oranienburg Freibad Lehnitzsee 1925, etwas best. EK 1,7 cm
3122
O-1400 Oranienburg Gasthaus Cafe Oranienhaus, Briefmarke entfernt, EK 1cm
3123
O-1401 Wensickendorf Kaufhaus Wehner 1931, Briefmarke entfernt
3124
6,30
O-1403 Birkenwerder Gasthaus Zum alten Bergschloß
3125
O-1408 Liebenwalde Marktstraße 1925
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)
Brandenburg (12)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (12)