Los 3096-3099
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-12, 128-129 Bernau (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-12, 128-129 Bernau (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-12, 128-129 Bernau Postkarten
3096
O-1280 Bernau Berliner Straße
O-1280 Bernau Berliner Straße
3097
O-1291 Uetzdorf am Liepnitzsee, Feldpost 1916, min. best.
3098
7,20
O-1292 Schönwalde Straßenpartie 1912
3099
O-1292 Wandlitz Häuser am Heiligen Pfuhl 1934
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-12, 128-129 Bernau (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)