Los 294-317
Untergebiete (48)
Postkarten (48)
Ansichtskarten, Glückwunsch (48)
Ansichtskarten, Glückwunsch, Weihnachten (48)
Erhaltungen (52)
Ungebraucht (20)
Gestempelt (32)
Deutsches Reich (48)
Deutsches Reich (48)
Untergebiete (48)
Postkarten (48)
Erhaltungen (52)
Ungebraucht (20)
Gestempelt (32)
Deutsches Reich (48)
Deutsches Reich (48)
3
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
294
32,00
Serie von 6 AK´s Erzgebirge Dr. Wihnachts-Jeiliohmd sign. Köselitz, sehr selten!
295
14,00
Fröhliche Weihnachten sign. Mailick 4 AK´s der Serie 539
296
Fröhliche Weihnachten sign. Mailick 4 AK´s der Serie 540
297
5,40
Weihnachten Engel Prägekarte
Weihnachten Engel Prägekarte
298
Fröhliche Weihnachten sign. Mailick
299
4,50
300
Herr bleib bei uns, sign. Mailick
301
Weihnachten Weihnachtsmann
Weihnachten Weihnachtsmann
302
27,00
Konvolut von 20 AK´s Weihnachten/Neujahr alle sign. Mailick, sehr guter Posten
Untergebiete (48)
Postkarten (48)
Erhaltungen (52)
Ungebraucht (20)
Gestempelt (32)
Deutsches Reich (48)
Deutsches Reich (48)
3