Los 1974-2009
Untergebiete (72)
Postkarten (72)
III. Reich Propaganda, Willrich (72)
III. Reich Propaganda, Willrich, (72)
Erhaltungen (72)
Ungebraucht (62)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (72)
Deutsches Reich (72)
Untergebiete (72)
Postkarten (72)
Erhaltungen (72)
Ungebraucht (62)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (72)
Deutsches Reich (72)
3
4
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1974
Generalfeldmarschall Rommel sign. Willrich
1975
Fregattenkapitän Hans Erdmenger sign. Willrich
1976
14,00
Kapitänleutnant Frauenheim sign. Willrich
1977
Hauptmann Delica sign. Willrich
1978
Generaloberst von Witzleben sign. Willrich
1979
Generalmajor Julius Ringel sign. Willrich
1980
Generaloberst Dietl Ringel sign. Willrich
1981
14,00
Erfolgreicher Panzerbekämpfer der Infanterie sign. Willrich
1982
Oberstleutnant Lützow sign. Willrich
Untergebiete (72)
Postkarten (72)
Erhaltungen (72)
Ungebraucht (62)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (72)
Deutsches Reich (72)
3
4