Los 1845-1847
Militär, WK II (6)
Militär, WK II, Kasernen Bunker (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Militär, WK II (6)
Militär, WK II (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Militär, WK II (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1845
13,00
Bunker im Sudetenland Goldhöhe-Kesselkoppe
1846
Konvolut von 13 AK´s Kasernen/Truppenlager, sehr guter Posten!
1847
Bunker im Sudetenland Karte 6050, Briefmarke beschädigt
Militär, WK II (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Militär, WK II (6)