Los 1599-1603
Luftfahrt, Flug Ereignisse, - 1933 (10)
Luftfahrt, Flug Ereignisse, - 1933, (10)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1599
17,00
Chemnitz Sächsische Flugwoche 1911, stark best.
1600
10,80
Görlitz Flugtag 1924 SST
Görlitz Flugtag 1924 SST
1601
Niederlande 1. Flugschnellpost November 1933 Pander Postjager
1602
8,10
Flugpost Basel Schaffhausen anlässlich Ausstellung Binnenschiffffahrt 1. Juli 1926
1603
Kyffhäuser Flugspende Kyffhäuserflug 1921, Ecken best.
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)