Los 1589-1593
Luftfahrt, Flughäfen (10)
Luftfahrt, Flughäfen, Deutsche Flughäfen (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Luftfahrt, Flughäfen (10)
Luftfahrt, Flughäfen (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Luftfahrt, Flughäfen (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1589
Flugplatz Friedrichshafen-Löwental, Ecken best.
1590
Deutsche Flugzeugwerke GmbH Leipzig, Humor
1591
Flughafen Essen-Müheim , Junkers Maschine
1592
7,20
Prosit Neujahr Flugplatz Pütnitz 1939
1593
Flughafen Essen-Müheim 1932
Flughafen Essen-Müheim 1932
Luftfahrt, Flughäfen (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Luftfahrt, Flughäfen (10)