Los 138-200
Untergebiete (126)
Postkarten (126)
Kunst u. Kultur, Malerei (126)
Kunst u. Kultur, Malerei, sonstige (126)
Erhaltungen (134)
Ungebraucht (100)
Gestempelt (34)
Deutsches Reich (126)
Deutsches Reich (126)
Untergebiete (126)
Postkarten (126)
Erhaltungen (134)
Ungebraucht (100)
Gestempelt (34)
Deutsches Reich (126)
Deutsches Reich (126)
3
5
7
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
138
Feine Dame sign. Fabius Lorenzi
139
Akademische Verbindung Cellini sign. Ferd. Spielmann
140
Moulin Rouge Rayon D´Or sign. A. Chazelle
141
14,00
3 AK´s Eindstoß-Erotik Dame Erotische Pose sign. Bondi
142
Feine Damen sign. Hans Stracke Jena
143
Feine Gesellschaft sign. Hans Stracke Jena
144
10,80
Dame Erotische Pose sign. Leonnee
145
10,80
146
Serie von 6 AK´s Musikanten und Tänzer in witzigen Illustrationen sign. Rainer Hofmann, in orig. Hülle
Untergebiete (126)
Postkarten (126)
Erhaltungen (134)
Ungebraucht (100)
Gestempelt (34)
Deutsches Reich (126)
Deutsches Reich (126)
3
5
7