Los 123-131
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler (18)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Mela Koehler (18)
Erhaltungen (18)
Ungebraucht (16)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Erhaltungen (18)
Ungebraucht (16)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
123
65,00
Skiläuferin sign. Mela Koehler
124
32,00
Dame mit Federhut sign. Mela Koehler
125
43,00
Dame mit Fliegenpilzkorb sign. Mela Koehler
126
34,00
Dame mit Hund sign. Mela Koehler
127
29,00
Dame mit Blumen sign. Mela Koehler
128
16,20
Konvolut von 4 AK´s sign. Mela Koehler
129
Dame auf Fenstersims sign. Mela Koehler
130
Tanzpaar sign. Mela Koehler, unten links Wasserfleck
131
33,00
Feine Dame Fliegenpilz sign. Mela Koehler, Feldpost 1917
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Erhaltungen (18)
Ungebraucht (16)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)