Los 118-122
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler (10)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, P. Ebner (10)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
118
Konvolut von 6 AK´s Kinder sign. Pauli Ebner
119
Das Urteil des Paris, sign. Ebner 1937
120
Weihnachtsgrüße, sign. Ebner 1928
121
Weihnachtsgruss sign. P. Ebner 1932
122
Weihnachtsgruss sign. P. Ebner 1933
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)