Los 1157-1164
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
Geschichte, Voelker (16)
Geschichte, Voelker, Afrikaner (16)
Erhaltungen (16)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (16)
Deutsches Reich (16)
Geschichte, Voelker (16)
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
Geschichte, Voelker (16)
Erhaltungen (16)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (16)
Deutsches Reich (16)
Geschichte, Voelker (16)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1157
Junge Frau in DSW, Foto in AK-Größe
1158
Afrikanische Familie
Afrikanische Familie
1159
Gruppe von Hungersnot Betroffener
1160
Junge Ägypterin
Junge Ägypterin
1161
Junge Senegalesin 1909, min. best.
1162
Junge Sudanesin 1907 EK 4mm
Junge Sudanesin 1907 EK 4mm
1163
Frauen aus Ostafrika 1912, Ecken best.
1164
Südafrika Windhoek 1931
Südafrika Windhoek 1931
Untergebiete (16)
Postkarten (16)
Geschichte, Voelker (16)
Erhaltungen (16)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (16)
Deutsches Reich (16)
Geschichte, Voelker (16)