Los 11385-11386
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Sonstiges (2)
Untergebiete (2)
Literatur (2)
Bücher (2)
Geographie - Reisen - Geschichte (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Motive (2)
Architektur (1)
Menschen & Gesellschaft (1)
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Sonstiges (2)
Untergebiete (2)
Literatur (2)
Bücher (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Motive (2)
Architektur (1)
Menschen & Gesellschaft (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bücher - Autografen, Bücher, Geographie - Reisen - Geschichte
11385
18,00
Im Wald und auf der Heide, Harpapp-Kinderbuch 12 Seiten mit Bildern von W. Schacht, Ecken best.
11386
34,00
Konvolut von 8 Stck. Meyers Reisebücher Hochtourist I-VIIII, um 1930, alle mit Schutzumschlag,
Gebiete (4)
Deutschland (2)
Sonstiges (2)
Untergebiete (2)
Literatur (2)
Bücher (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Motive (2)
Architektur (1)
Menschen & Gesellschaft (1)