5 Stck. Radierungen 22x15,5 cm, Viel Glück im Neuen Jahr 1905-1909,
landwirtschaftliche Motive, alle orig. sign. Julius Paul
landwirtschaftliche Motive, alle orig. sign. Julius Paul Junghanns
(auch Aussteller der Kunstausstellungen im III. Reich)