Los 10569-10570
Altdeutschland (2)
Hamburg (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Altdeutschland (2)
Hamburg (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Hamburg
Altdeutschland Hamburg
Altdeutschland Hamburg
10569
65,00
Hamburg Steckkarte mit 8 Werten ungeprüft, No. 5,8 u. 9 aber wohl auf jeden Fall gut! No. 5 mit Eckfehler
10570
30,00
Hamburg 8e 1864
Hamburg 8e 1864
Altdeutschland (2)
Hamburg (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)