Los 10568-10568
Altdeutschland (1)
Bayern (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Altdeutschland (1)
Bayern (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Bayern
Altdeutschland Bayern
Altdeutschland Bayern
10568
30,00
Bayern R-Brief Neuaubing 3.9.1914 104 I geschnitten, nicht geprüft, aber laut Michel geschnitten erst nach 1916 bekannt!
Altdeutschland (1)
Bayern (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)