Los 10565-10566
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
USA und Besitzungen (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Sport u. Spiel, Olympia Winterspiele 1948-1968 (1)
Sport u. Spiel, Olympia, 1960 Squaw Valley (1)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
USA und Besitzungen (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
USA
USA
USA
10565
Kleines Einsteckbuch mit USA, Indien, Japan, Mexico, bitte ansehen
10566
USA Olympische Spiele 1960, orig. Autogramm Eiskunstlauf-Olympiasiegerin Carol Heiss
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
USA und Besitzungen (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)