Los 10556-10557
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Persien - Iran
Persien - Iran
Persien - Iran
10556
Einsteckbuch Persien/Iran, recht gehaltvoll, gehaltvoll bitte ansehen
10557
21,00
Iran/Persien Luftpostbrief Teheran über Russia nach Köln 1930 mit 569, 571, 575, 588
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Brief (1)