Los 10543-10546
Erhaltungen (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Brief (1)
Bundesrepublik Deutschland (4)
BRD (4)
Erhaltungen (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Brief (1)
BRD (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bundesrepublik Deutschland
Bundesrepublik Deutschland
Bundesrepublik Deutschland
10543
48,00
Postjahrbuch Deutschland 2012 mit frankaturgültiger Ware!
10544
48,00
Postjahrbuch Deutschland 2014 mit frankaturgültiger Ware!
10545
Karton mit diversen Steckkarten Schweiz/Bund/DR, wilder aber gehaltvoller Posten, unbedingt ansehen!
10546
30,00
Deutschland ca. 45 Stck. Automatenmarken sowie 40 Stck. Beleg frankiert mit Aztomatenmarken, hübscher Posten
Erhaltungen (7)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Brief (1)
BRD (4)