Los 10417-10417
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Französische Kolonien (2)
Französisch Amerika (2)
Guadeloupe (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Französische Kolonien (2)
Französisch Amerika (2)
Guadeloupe (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Guadeloupe Postkarten
Guadeloupe Postkarten
Guadeloupe Postkarten
10417
Soufriere Die zwei Pitons 1903, MSP 1903, etwas best.
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Gebiete (4)
Andere Gebiete (2)
Französische Kolonien (2)
Französisch Amerika (2)
Guadeloupe (2)