Los 1029-1031
Geschichte, Deutsche Politiker (6)
Geschichte, Deutsche Politiker, sonstige (6)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
1029
Bundeskanzler Dr. Dollfuß samt Familie
1030
4,50
Reichsrathsabgeordneter Georg Schönerer, 2x etwas best. Ecke
1031
Geheimrat Professor Dr. Rudolf von Bergmann, 70. Geburtstag Halle/Saale 1907
Gestempelt (2)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)