Los 10281-10297
Untergebiete (34)
Postkarten (34)
Erhaltungen (36)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (26)
Schweiz (34)
Schweiz (34)
Europa (34)
Schweiz (34)
Untergebiete (34)
Postkarten (34)
Erhaltungen (36)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (26)
Schweiz (34)
Schweiz (34)
Europa (34)
Schweiz (34)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweiz Postkarten
Schweiz Postkarten
Schweiz Postkarten
10281
Adelboden Dependance Hari zum Schlegeli 1919, min. best.
10282
Adelboden Dorfstraße 1925
Adelboden Dorfstraße 1925
10283
Adelboden Hotel Schlegeli 1919
10284
Boudry Blick zum Ort, Wappen-Prägekarte 1906, 1x best. Ecke. Bug 3mm
10285
Bürgenstock Bahnhofplatz
Bürgenstock Bahnhofplatz
10286
14,00
Erlenbach Brauerei Wädenswil 1909
10287
Erlenbach Teil des Ortes 1910
Erlenbach Teil des Ortes 1910
10288
Ermatingen Untersee 1908
Ermatingen Untersee 1908
10289
Esch, Gruss vom Tunnel Gasthaus
Untergebiete (34)
Postkarten (34)
Erhaltungen (36)
Ungebraucht (10)
Gestempelt (26)
Schweiz (34)
Schweiz (34)
Europa (34)
Schweiz (34)