Los 10216-10246
Untergebiete (62)
Postkarten (62)
Erhaltungen (66)
Ungebraucht (24)
Gestempelt (42)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
Untergebiete (62)
Postkarten (62)
Erhaltungen (66)
Ungebraucht (24)
Gestempelt (42)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
3
4
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Polen Postkarten
Polen Postkarten
Polen Postkarten
10216
Czestochowa Leporellokarte
Czestochowa Leporellokarte
10217
36,00
Fraustadt Russisches Lazarett 1915 Feldpost
10218
42,00
Galizien, Konvolut von 14 AK´s Einwohner und Gebäude 1917, guter Posten!
10219
Lemberg Häuser am Ring
Lemberg Häuser am Ring
10220
Lemberg Legionenstraße
Lemberg Legionenstraße
10221
Lodz Kalischer Bahnhof, Feldpost 1915
10222
Lodz Konzerthaus 1910, Briefmarke entfernt, Ecken etwas best.
10223
Lodz Piotrowskastraße 1915
Lodz Piotrowskastraße 1915
10224
Neu-Skalmierschütz 7-Bildkarte 1916
Untergebiete (62)
Postkarten (62)
Erhaltungen (66)
Ungebraucht (24)
Gestempelt (42)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
Polen (62)
3
4