Los 10109-10135
Untergebiete (54)
Postkarten (54)
Erhaltungen (56)
Ungebraucht (32)
Gestempelt (24)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
Untergebiete (54)
Postkarten (54)
Erhaltungen (56)
Ungebraucht (32)
Gestempelt (24)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
3
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Lettland Postkarten
Lettland Postkarten
Lettland Postkarten
10109
Kurland Heil Sieg, Foto AK
Kurland Heil Sieg, Foto AK
10110
Libau Badestraße
Libau Badestraße
10111
8,10
Libau Große Straße, Feldpost 1918, min. best.
10112
Libau Hafen Halt gegen Licht 1915
10113
Libau Hafenbrücke, Feldpost 1916, EK 4mm
10114
Libau Petermarkt MSP No. 161 1915
10115
Libau Rosenplatz, etwas best.
Libau Rosenplatz, etwas best.
10116
Mitau Deutsches Offizierskasino
10117
Mitau Die zerstörte Stadt
Mitau Die zerstörte Stadt
Untergebiete (54)
Postkarten (54)
Erhaltungen (56)
Ungebraucht (32)
Gestempelt (24)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
Lettland (54)
3