Los 1-3
Kunst u. Kultur, Kunst (6)
Kunst u. Kultur, Kunst, Wiener Werkstätten (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Kunst u. Kultur, Kunst (6)
Kunst u. Kultur, Kunst (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Kunst u. Kultur, Kunst (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
40,50
WW Stoff-Reproduktion E. Häusler
47,00
WW Stoff-Reproduktion E. Wimmer 1915, etwas best.
3
45,00
WW Stoff-Reproduktion L. Fochler 1926, min. best.
Kunst u. Kultur, Kunst (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (6)
Deutsches Reich (6)
Kunst u. Kultur, Kunst (6)