Ansichtskarten
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, AK-Künstler (39)
Ansichtskarten, Glückwunsch (113)
Ansichtskarten, Berge (4)
Ansichtskarten, Sonderkarten (47)
Ansichtskarten, Autographen (14)
Deutsches Reich (217)
Deutsches Reich (217)
Untergebiete (217)
Postkarten (217)
Erhaltungen (233)
Ungebraucht (109)
Gestempelt (123)
Gefälligkeits-Stpl. (1)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Historika, Studentika (1)
Historische Dokumente (1)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Deutsches Reich (217)
Deutsches Reich (217)
Untergebiete (217)
Postkarten (217)
Erhaltungen (233)
Ungebraucht (109)
Gestempelt (123)
Gefälligkeits-Stpl. (1)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Historika, Studentika (1)
Historische Dokumente (1)
3
11
13
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Ansichtskarten, AK-Künstler, A. Thiele (allgemein)
21
30,00
Katzen 6er Serie TSN 962 sign. A. Thiele
22
28,00
In der Tanzstunde 6er Serie No. 209 sign. A. Thiele
23
13,50
Gruss vom Leipziger Männerchor Deutsch-Chinesisches Auswandererfest sign. A. Thiele
Katze 1964 sign. A. Thiele
Katze 1964 sign. A. Thiele
25
17,00
Katzen Rodeln 1194 sign. A. Thiele
26
14,00
Heimaturlaub sign. A. Thiele
Heimaturlaub sign. A. Thiele
27
Messenger Boy und Möbeltranksport sign. Thiele
28
Fliegerhumor sign. A. Thiele
Fliegerhumor sign. A. Thiele
29
Ich bin eine Witwe sign. A. Thiele
18,00
Sparkasse Leihhaus sign. A. Thiele
31
Auf hoher See sign. A. Thiele
Auf hoher See sign. A. Thiele
32
Moorbad sign. A. Thiele
Moorbad sign. A. Thiele
33
Moorbad sign. A. Thiele
Moorbad sign. A. Thiele
34
Übung macht den Meister, Dackel sign. A. Thiele, 1x best. Ecke 1910
35
Neujahr sign. Thiele
Neujahr sign. Thiele
36
3 AK´s Humor aus dem Familienbad sign. A. Thiele 1910
37
Dackel 848 sign. A. Thiele 1908
38
Schützenfest sign. A. Thiele 1899
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Deutsches Reich (217)
Deutsches Reich (217)
Untergebiete (217)
Postkarten (217)
Erhaltungen (233)
Ungebraucht (109)
Gestempelt (123)
Gefälligkeits-Stpl. (1)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Ansichtskarten (217)
Ansichtskarten, Berge (4)
Historika, Studentika (1)
Historische Dokumente (1)
3
11
13