PLZ-Gebiet West 8XXX
W-84, 842 Kelheim
W-84, 842 Kelheim (3)
Deutschland (6)
Bayern (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
W-84, 842 Kelheim (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
W-84, 842 Kelheim (3)
Deutschland (6)
Bayern (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
W-84, 842 Kelheim (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-84, 842 Kelheim
8811
W-8420 Kelheim Speisesaal der Postschutzschule 1936
8812
W-8420 Weltenburg Blick zum ort Befreiungshalle 1897, min. best.
8813
W-8426 Schamhaupten Blick zum Ort 1916
W-84, 842 Kelheim (3)
Deutschland (6)
Bayern (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
PLZ-Gebiet West 8XXX (3)
W-84, 842 Kelheim (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)