PLZ-Gebiet West 8XXX
W-81, 811 Murnau a. Staffelsee
W-81, 811 Murnau a. Staffelsee (1)
Deutschland (2)
Bayern (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Deutschland (2)
Bayern (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-81, 811 Murnau a. Staffelsee
8718
W-8113 Kochel 200-Jahrfeier 1905 Bayern Privatganzsache DR PP 15 C-37, Ecken best. EK 1cm
Deutschland (2)
Bayern (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 8XXX (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)