PLZ-Gebiet West 6XXX
W-66, 661 Lebach
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Deutschland (2)
Saarland (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Deutschland (2)
Saarland (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-66, 661 Lebach
8027
W-6610 Lebach Straßenpartie 1908, stärker best. schmutzig
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Deutschland (2)
Saarland (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
PLZ-Gebiet West 6XXX (1)
W-66, 661 Lebach (1)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)