PLZ-Gebiet West 4XXX
W-40, 403 Ratingen
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 403 Ratingen
6811
W-4030 Ratingen Blick zum Ort Feldpost 1916, min. best.
6812
W-4030 Ratingen Düsseldorferstraße Straßenbahn
6813
W-4030 Ratingen Gymnasium 1911
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
PLZ-Gebiet West 4XXX (3)
W-40, 403 Ratingen (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Erhaltungen (3)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (2)