PLZ-Gebiet Ost 1XXX
O-16, 160-161 Königs Wusterhausen
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
O-16, 160-161 Königs Wusterhausen (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Deutschland (6)
Brandenburg (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Deutschland (6)
Brandenburg (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-16, 160-161 Königs Wusterhausen
3169
6,40
O-1601 Hermsdorf Bahnhof Post Schule 1898, min. best.
3170
O-1601 Prieros Gasthaus Zum Wassersport 1925
3171
O-1602 Groß-Besten 4 versch. AK´s Genesungsheim, gute Aufnahmen
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Deutschland (6)
Brandenburg (3)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (3)
Gestempelt (2)