Mecklenburg-Vorpommern
O-20, 200-202 Neubrandenburg
Mecklenburg-Vorpommern (2)
O-20, 200-202 Neubrandenburg (2)
Deutschland (4)
Mecklenburg-Vorpommern (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Mecklenburg-Vorpommern (2)
Deutschland (4)
Mecklenburg-Vorpommern (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-20, 200-202 Neubrandenburg
3218
6,30
O-2000 Neubrandenburg Gasthaus Brodaer Holz 1899, 2x best. Ecke
3219
13,00
O-2003 Friedland Gasthaus Schützenhaus 1911
Mecklenburg-Vorpommern (2)
Deutschland (4)
Mecklenburg-Vorpommern (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)