Brandenburg
PLZ-Gebiet Ost 2XXX
Brandenburg (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Brandenburg (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-29, 290 Wittenberge
3437
O-2900 Wittenberge Bahnhof 1952, 2x EK 8mm, etwas best.
3438
O-2901 Kuhblank Gasthaus Zum Lindehof
Brandenburg (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (2)
O-29, 290 Wittenberge (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (1)